مونديال روسيا 2018.. البرنامج الكامل للمباريات ومواعيدها

11 يونيو 2018 - 6:17 م رياضة

في ما يلي البرنامج الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 يونيو و15 يوليوز، حسب التوقيت العالمي (غرينيتش):

— الخميس 14 يونيو.

– روسيا …………………. السعودية ( الثالثة زوالا)

— الجمعة 15 يونيو

– مصر …………………… الأوروغواي (الثانية عشرة صباحا)

– المغرب ……………….. إيران ( الثالثة زوالا).

– البرتغال ………………. إسبانيا (السادسة مساء).

— السبت 16 يونيو.

– كرواتيا ………………… نيجيريا (السابعة مساء)

– فرنسا ………………… استراليا ( العاشرة صباحا).

– الأرجنتين …………….. ايسلندا ( الواحدة بعد الظهر).

– البيرو …………………. الدنمارك (الرابعة عصرا).

— الأحد 17 يونيو .

– كوستاريكا …………… صربيا (الثانية عشرة ظهرا).

– ألمانيا ……………….. المكسيك

– البرازيل ……………… سويسرا (السادسة مساء).

— الإثنين 18 يونيو .

– السويد ………………. كوريا الجنوبية (الثانية عشرة ظهرا).

– بلجيكا ……………….. بنما ( الثالثة زوالا).

– تونس ……………….. انجلترا (السادسة مساء).

— الثلاثاء 19 يونيو .

– بولندا ………………. السنغال ( الثالثة زوالا).

– روسيا ……………… مصر ( السادسة مساء).

– كولومبيا …………… اليابان (الثانية عشرة ظهرا).

— الأربعاء 20 يونيو – – البرتغال …………… المغرب (الثانية عشرة ظهرا).-

– الأوروغواي ………. السعودية (الثالثة زوالا).

– إيران ………………. اسبانيا (السادسة مساء).

— الخميس 21 يونيو .

– الدنمارك ………… استراليا (الثانية عشرة ظهرا).

– فرنسا ……………. البيرو (الثالثة زوالا).

– الأرجنتين ………… كرواتيا (السادسة مساء).

— الجمعة 22 يونيو .

– البرازيل ………….. كوستاريكا (الثانية عشرة ظهرا)

– نيجيريا …………… ايسلندا (الثالثة زوالا).

– صربيا …………….. سويسرا (السادسة مساء).

— السبت 23 يونيو .

– بلجيكا ……………. تونس (الثانية عشرة ظهرا)

– كوريا الجنوبية ….. المكسيك (الثالثة زوالا).

– ألمانيا …………….. السويد (السادسة مساء).

— الأحد 24 يونيو .

– انجلترا …………. بنما (الثانية عشرة ظهرا)

– اليابان …………… السنغال (الثالثة زوالا).

– بولندا …………….. كولومبيا (السادسة مساء).

— الإثنين 25 يونيو .

– السعودية ……… مصر (الثانية زوالا).

– الأوروغواي …….. روسيا ( الثانية زوالا).

– إسبانيا ………….. المغرب (السادسة مساء).

– إيران …………….. البرتغال (السادسة مساء).

— الثلاثاء 26 يونيو .

– الدنمارك ………. فرنسا (الثانية زوالا)

– أستراليا ……….. البيرو (الثانية زوالا)

– نيجيريا …………. الأرجنتين (السادسة مساء).

– ايسلندا ………… كرواتيا (السادسة مساء).

— الأربعاء 27 يونيو .

– كوريا الجنوبية … ألمانيا (الثانية زوالا).

– المكسيك ……… السويد (الثانية زوالا).

– صربيا ………….. البرازيل (السادسة مساء).

– سويسرا ……… كوستاريكا (السادسة مساء).

— الخميس 28 يونيو .

– اليابان ………… بولندا (الثانية زوالا).

– السنغال ……… كولومبيا (الثانية زوالا).

– إنجلترا ………… بلجيكا (السادسة مساء).

– بنما ……………. تونس (السادسة مساء). — السبت 30 يونيو .

(1) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (الثانية زوالا).

(2) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (السادسة مساء).

— الأحد فاتح يوليوز :

(3) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (الثانية زوالا).

(4) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (السادسة مساء).

— الإثنين 2 يوليوز:

(5) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (الثانية زوالا).

(6) أول المجموعة سابعة – ثاني المجموعة الثامنة (السادسة مساء).

— الثلاثاء 3 يوليوز :

(7) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (الثانية زوالا).

(8) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (السادسة مساء).

— الجمعة 6 يونيو :

– (المباراة 1) ا لفائز في 1 – الفائز في 2 (الثانية زوالا).

– – السبت 7 يوليوز:

– (المباراة 2) الفائز في 3 – الفائز في 4 (السادسة مساء).

— الثلاثاء 10 يوليوز :

– (المباراة 3) الفائز في 4 – الفائز في 5 (الثانية زوالا)

— الأربعاء 11 يوليوز :

– (المباراة 4) الفائز في 5 – الفائز في 6 (السادسة مساء).

— السبت 14 يوليوز (مباراة الترتيب) :

– الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 (السادسة مساء).

— الأحد 15 يوليوز ( المباراة النهائية) :

– الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 (السادسة مساء).